Открытие магазина "ТАМЧЫ"

27.03.2017

Не забудьте: 3 апреля - открытие нашего магазина! Торговля со скидками!

Наша компания «Престиж-Полив» приглашает жителей Казани и гостей нашего города посетить магазин по адресу: улица Гали Динмухамедова, 48. На весь ассортимент магазина  будет установлена ценовая скидка 5%.

Компания предлагает покупателям широкий перечень товаров, незаменимых для садоводов, фермеров, дачников, любителей загородного отдыха. У нас в продаже есть оборудование для автоматического полива, насосы, аэрационные элементы, дренажные трубы, емкости и септики, опрыскиватели и фитинги… Это лишь приблизительный и неполный перечень. Более подробную информацию можно получить по телефону (843) 246-02-92

Хотите получать высокие урожаи, наслаждаться видом цветов? Посетите наш магазин!

С нашей помощью, вы обеспечите свои фруктовые и декоративные деревья, ягодники, цветники, рассаду в теплице полноценным поливом, не тратя при этом лишних сил и времени. Если вы решили устроить на своем загородном участке декоративный водоем, мы предложим вам не только качественное и недорогое оборудование, но также широкий выбор красивых и неприхотливых водных растений. Они будут смотреться очень эстетично, радуя взгляд.

Вся наша продукция поставляется от надежных и известных производителей. Ее цена при высоком качестве вполне доступна для многих клиентов. Но наша компания дополнительно устанавливает 5%-ю скидку на весь ассортимент магазина, которая будет действовать только один день, 3 апреля, в ознаменование его открытия. Успейте же купить то, что вам нужно, и при этом разумно сэкономить! Ждем вас по указанному адресу.